Всего ответов: 4
Статистика
Главная » Мы в кубке Японии
Гамба Осака - Консадоле Саппоро 7 : 0
Кубок Императора 1\8.Гости за все время матча смогли ударить в створ ворот Хино всего лишь один раз, а все остальное время матча наши нападенцы без устали долбили по воротам гостей. Сперва наш юный ЦФ Хирояма записал на свой счет дубль, во втором тайме его сменил на поле ПФ Гисласон. И тоже не ушел с поля пока не забил пару. ЦФ Мики забил три доказав своему тенеру, что он не веник а форвард! Вот так бы по чаще! Г А М Б А Р Е  ! ! !
Категория: Мы в кубке Японии | Просмотров: 425 | Добавил: Ishido | Дата: 14.10.2008 | Комментарии (0)

Кубок  Японии
                         Консадоле Саппоро - Гамба Осака
1\8
 1 матч
                0                3

Отлично провели первый выездной матч 1\8 кубка Императора! На сей раз разыграли новую для нас расстановку 3-5-2. И снова на поле блистал наш ЦП Нива, который сумел сегодня забить 2 гола с игры! Наконец то проснулся наш сильнейший форвард ЦФ Мики и провел отлично эту встречу не уйдя с поля без забитого! Браво Осака! Г А М Б А Р Е !

Мицубиси Мидзусима - Гамба Осака
1\16
 2 матч
                  0                   1

На ответную встречу перед нашей командой ставилась задача не просто выйти в следующий круг кубка Императора, а необходимо было побеждать, что-бы получить призовые за победу и подлечить наш БУМ перед домашним матчем чемпионата против лидера дивизиона - Касимы. И это нам удалось. Правда стоило отметить, что у форвардов сегодня никак не получалось пробить воротчика Мицубиси. Мало того, ЦФ Мики сегодня схватил свою третью ЖК и пропустит 2 важных матча чемпионата. На помощь форвардам присоеденился ЦП Гонсалес, который и стал героем Осаки в сегодняшнем матче! Кстати, это уже четвертый гол 30-ти сильного ЦП в этом сезоне ! Г А М Б А Р Е !

Гамба Осака - Мицубиси Мидзусима
1\16
 1 матч
        5                 0

Наша команда практически в каждом сезоне показывает убедительную игру именно в Кубке императора! И сегодняшняя игра не стала исключением. Гамба с первых минут встречи играя от обороны на контратаках захватила инициативу, и не дала своим соперникам никаких шансов на то, чтобы хотябы забить гол престижа! Играя "фланг" главным действующим игроком матча стал ЦП Нива, который забил 3 мяча! Браво Нива... Г А М Б А Р Е !!!

Кубок Японии
      Кавасаки Фронтале    -            Гамба Осака
финал

1                    0

Не смотря на довольно солидное игровое и силовое преимущество Гамбы, мы все-таки умудрились пропустить гол с близкого расстояния и подарить кубок императора игрокам из Кавасаки...

ЮКК    -            Гамба Осака
1\2

1                2

Весь первый тайм футболисты из Тоямы удачно отбивались от атак Гамбы, причем в единственной контратаке хозяева умудрились забить гол (Юки Шоно). И после первых 45 минут в финал выходили хозяева. Перерыв поменял многое, гости вышли на поле с такой уверенностью, что хозяева дрогнули. Лидером стал ЦП Пантелиадис, практически в одиночку решивший исход второго тайма и всего матча в пользу Гамбы. (из материалов Японской прессы)...

Гамба Осака - ЮКК
1\2

2             1

Можно сказать, что повезло в этом важном для нас матче, но не очень. Под самый финальный свисток(а мы вели 2-0), выпустили лопуха ЦЗ, который и сумел лопухнуться и пропустить форварда гостей на ударную позицию. Увы, Хино спасти наши ворота не смог. Так что в ответном матче ожидается очень серьезное противостояние двух соперников по полуфиналу!

Гамба Осака - Нагоя грампус
1\4 2 игра

3                1

Если в первом, выездном  матче мы смогли вырвать победу со счетом 0-2, то в ответном тоже надеялись на сухой счет в нашу пользу, но наш дублер - воротчик вышедший на поле за  минут до финального свистка опозорился, пропустив гол на последних секундах уже добавленного времени. Тем не менее играем дальши в 1\2 кубка! Г А М Б А Р Е !