Всего ответов: 5
Статистика
Главная » Мы в кубке Японии
Гамба Осака - Кавасаки Фронтале 1 : 0
1\8 кубок Императора.   Очень напряженно и в равной борьбе прошел этот важный для обеих команд матч. Воротчики трудились в поте лица и на совесть. И все-таки наш молодой ЦФ Хираяма сумел пробить одного из лучших вратарей японии! ГАМБАРЕ ! Играем в кубке дальше!
Категория: Мы в кубке Японии | Просмотров: 1232 | Добавил: Ishido | Дата: 13.10.2009 | Комментарии (0)

Кавасаки Фронтале - Гамба Осака 1 : 1
1\8 кубок Императора.   Хозяева поля для нашей команды - один из самых неудобных соперников J - лиги, статистика личных встреч на стороне мотоциклостроителей. Тем не менее, счет в матче на 12 минуте открыл наш сильнейший ЦП Нива, но во втором тайме хозяевам все-таки удалось в одной из немнгочисленных контратаке пробить самого мощного кипера Японии. . . Огорчительно, но нам остается только надеяться на домашнюю встречу, в которой мы просто обязаны забивать больше чем пропускать!

Гамба Осака - Оита Тринита 4 : 0
1\16 Кубка Императора   Во втором ответном матче соперник нам позволил сыграть аккуратно и не принужденно. Играли как на тренировках. Дублем отметился ЦП Нива  и тоже отдуплился ЦФ Луканин. Идем дальше в 1\8 Кубка! Браво Гамба! ГАМБАРЕ!!!

Оита Тринита - Гамба Осака 0 : 4
1\16 Кубка Императора   В первом раунде кубка нам противостоял автосостав некогда грозной команды с мощным вратарем во главе клуба. И после первого тайма наши болельщики уже потеряли надежду увидеть забитые мячи, но во второй половине встречи наши самураи, после внушения собрались с силами и вкатили целых четыре! У нас отличились: ЦП Нива-дважды и тоже отдуплился ЦФ Луканин! Уверенно проблем с выходом в следующую стадию наш клуб уже не испытает! Браво Гамба! ГАМБАРЕ!!!

Гамба Осака - Кавасаки Каталлер Тояма  6 : 0

1\8 кубка Императора.  Снова играли против  автосоставного Каталлера. На поле стадиона  выделялся только один игрок, это был наш любимчик - ЦФ Мики, который сумел нанести по воротам соперника 11 ударов в ствар, и при этом забить 6 мячей, один красивее другого ! Браво Мики! ГАМБАРЕ!!!

Альберикс Ниигата - Гамба Осака  0 : 4
1\16 кубок Императора В ответном матче нам практически не пришлось напрягаться, и играя "аккуратно"  мы сумели довести счет до неприличного! Итого общий счет в спарринге с Альбирексом составил 12 - 0 в пользу Осаки ГАМБАРЕ ! ! !

Гамба Осака - Альберикс Ниигата 8 : 0
1\16 кубок Императора Соперник намного слабее, и мы позволили себе рубить атаку! Голы сыпались как из рога изобилия, Один краше другого! Вопрос о выходе в следующий раунд кубка уже решен был в первом матче ГАМБАРЕ ! ! !

Токио - Гамба Осака 0 : 1
1\4 кубок Императора. На данном этапе кубка жребий нас свел с прошлогодним чемпионом Японии. Уже на 5 минуте ПФ Гисласон красивейшим ударом открыл счет в матче. А позже Гамба только оборонялась правда второй тайм уже в 10 игроков, т.к. ЛЗ Аоки получил красную карточку и покинул поле. И мы выстояли!!! Спасибо Хино и провидению!