Чемпионат Японии мне нравится потому,что

Чемпионат Японии
    Гамба Осака - Касива Рейсол
6 тур

1                1

Начало матча не предвещало нам потери очков! Тренер гостей лопухнулся с тренерскими установками. Против нашей 4-4-2 защита "прессинг" выставил - 4-4-2 защита "аритмия". тем самым доведя командные РС до соотношения : 62 - 34... Роковая ошибка нашего ВР Хино в штрафной  уже на 8 минуте привела к пенальти, который он же не смог парировать. Лишь только на 42 минуте ПФ Гисласон сумел сравнять счет. И казалось бы вот вот мы забьем и второй гол, но... Соперники Отправляют в реанимацию нашего лидера ЦП Ниву, а к нашему сожелению, замен больше не осталось. Очень грустно...

Тренировки: СВ+3(-1), Сила+2, Здоровье -2 ЦП Нива потенрял в игре 2 балла здоровья
Категория: Мы в чемпионате | Просмотров: 369 | Добавил: Ishido | Дата: 25.09.2008 | Комментарии (0)